Версия для печати

Коллекция аксессуаров Louis Vuitton весна-лето-2012

Сумки всемирно известного бренда Louis Vuitton пользуются огромной популярностью вот уже несколько десятилетий. Летом 2012 г. компания порадовала своих поклонников новой коллекцией аксессуаров.

Женские сумки Louis Vuitton-2012

Женская коллекция весна-лето 2012 – это воплощение женственности, легкости и изящества. Традиционно сумки Louis Vuitton делаются из натуральной кожи. Нынешний сезон не стал исключением. Сумки изобилуют вставками из жаккардовой ткани и металла, а некоторые покрыты прозрачной вуалью. Креативный директор LV Марк Джейкобс рассказал в интервью, что целью дома моды было сделать что-то воздушное, поистине летнее, с использованием светящихся текстур, которые делают их полупрозрачными. Именно поэтому многие женщины стремятся поскорее приобрести такую сумочку, пока нежные тона вновь не сменила строгая классика.

Дизайнеры в этом сезоне сделали акцент на пастельную гамму цветов. Модные оттенки этого сезона – светло-голубой, нежно-желтый, бледно-розовый, фисташковый. Изюминкой коллекции стали сумки, которые напоминают продуктовую корзину — перфорированные, с металлическим отливом.

Небольшие аккуратные сумочки на цепочке можно носить через плечо, а можно использовать в качестве клатча.

Также присутствует несколько полупрозрачных сумок из органзы, которые, благодаря своему материалу, выглядят «воздушно». А вот для бизнес-леди больше подойдут модели в виде шестигранника из крокодиловой кожи, украшенные оригинальными брелоками.

Мужские сумки Louis Vuitton-2012

Что же предлагает бренд в этом сезоне мужчинам? Как бы в противовес женским сумкам Louis Vuitton, модели для мужчин намного ближе к классике. Этим летом в центре внимания находится новая кожа Nomade. В новой коллекции преобладают сумки цветов табак, оливково-зеленые и бордовые. Узнаваемые монограммы LV, классический стиль бренда и традиционное оформление характерны для всех мужских сумок этого лета. Скорее всего, связано это с тем, что представители сильной половины человечества обычно предпочитают иметь в своем гардеробе что-то более традиционное.

Итак, если вы хотите всегда выглядеть модно и стильно, то аксессуары Louis Vuitton – это беспроигрышный вариант. Ведь классика всегда остается актуальной. Тем более что сегодня в интернет-магазинах легко можно приобрести портфели Louis Vuitton, клатчи, очки и другие аксессуары.

на правах рекламы


Сейчас на главной