Версия для печати

Двое жителей Красноярска украли почти четыреста билетов на концерты Киркорова и Трофима (видео)

Двое жителей Красноярска украли около четырехсот концертных билетов, в том числе на концерты Трофима и Филиппа Киркорова, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

Приятели 26 и 27 лет знали, что их знакомая распространяет билеты в красноярской филармонии, и у нее всегда есть при себе крупная сумма денег. 17 января они отправились к ней домой, представились соседями снизу и пожаловались, что она заливает их водой.

«Когда хозяйка открыла дверь, молодые люди ворвались в квартиру, повалили женщину на пол и похитили сумку, в которой находились два сотовых телефона, банковские карты и около 400 билетов на концерты звезд эстрады, среди которых Филипп Киркоров и Трофим. С похищенным преступники скрылись», — рассказали в пресс-службе.

53-летняя пострадавшая обратилась в полицию и сообщила, что узнала в одном из налетчиков сожителя своей дальней родственницы. Полиция нашла и задержала налетчиков, все похищенное имущество было изъято. Против молодых людей возбуждено уголовное дело, им грозит до семи лет лишения свободы.

Видео: ГУ МВД России по Красноярскому краю.


Сейчас на главной