Версия для печати

В Красноярске разыскивается ребенок

В Красноярске полицейские разыскивают 13-летнего ребенка, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

5 декабря около 22:00 в полицию поступила информация о пропаже 13-летнего мальчика в Ленинском районе Красноярска. Как выяснилось, примерно в 12:00 того же дня подросток с разрешения своей бабушки пошел гулять на улицу и не вернулся.

В настоящее время созданы поисковые группы, в состав которых вошли сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции. Наружные наряды патрульно-постовой службы, ДПС, вневедомственной охраны также ориентированы на поиски пропавшего мальчика. Обнаружить подростка до настоящего времени не удалось.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, звонить по телефону 266-94-18 или 02.

Приметы разыскиваемого: на вид 13 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, европейский тип лица, глаза серые, плечи узкие, лицо бледное, волосы светло-русые, средней длины. Был одет в пуховик зеленого цвета, шапку вязаную черного цвета, брюки черного цвета, ботинки «Аляска» черного цвета с белой подошвой, кофту серого цвета. Особых примет нет.

Читайте также: Пропавший ребенок нашелся в супермаркете


Сейчас на главной