Версия для печати

Жителей Красноярска приглашают на семейный фестиваль «Тёплый»

Гостей ждут интерактивные площадки, мастер-классы и квизы
Фото: пресс-служба администрации Красноярска

Жителей Красноярска приглашают на семейный фестиваль «Теплый». Гостей ждут интерактивные площадки, творческие мастер-классы, мини-лекции и квизы для всех возрастов, информирует пресс-служба администрации города.

В течение вечера пройдут розыгрыши подарков, в том числе сертификатов от партнёров ресурсного центра «Семейная лаборатория». Например, в качестве приза можно будет получить бесплатную квалифицированную помощь психологов или билеты на мероприятия для всей семьи. Откроется фестиваль выступлением пианиста Спартака Мгеряна.

В планах также творческие номера от активистов «Движения Первых». Завершит вечер концерт дуэта скрипачей. «Тёплый» пройдёт в субботу, 6 сентября. Организатором выступает центр продвижения молодёжных проектов «Вектор».

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной