Жителей Красноярска приглашают на семейный фестиваль «Тёплый»
Жителей Красноярска приглашают на семейный фестиваль «Теплый». Гостей ждут интерактивные площадки, творческие мастер-классы, мини-лекции и квизы для всех возрастов, информирует пресс-служба администрации города.
В течение вечера пройдут розыгрыши подарков, в том числе сертификатов от партнёров ресурсного центра «Семейная лаборатория». Например, в качестве приза можно будет получить бесплатную квалифицированную помощь психологов или билеты на мероприятия для всей семьи. Откроется фестиваль выступлением пианиста Спартака Мгеряна.
В планах также творческие номера от активистов «Движения Первых». Завершит вечер концерт дуэта скрипачей. «Тёплый» пройдёт в субботу, 6 сентября. Организатором выступает центр продвижения молодёжных проектов «Вектор».
Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2025/09/zhitelej-krasnoyarska-priglashajut-na-semejnyj-festival-tjoplyj