Версия для печати

В Красноярске ищут подрядчика для уборки свалок в Советском районе

Потратят на 7,5 млн рублей больше, чем в 2024 году
Фото: пресс-служба администрации Красноярска

В городе ищут подрядчика для ликвидации свалок в Советском районе. В 2025 году на эти цели потратят на 7,5 млн рублей больше, чем в прошлом, сообщает пресс-служба администрации города.

Уборка стихийных свалок обойдётся городскому бюджету в 24,5 млн рублей. Торги на поиск подрядной организации продлятся до 19 марта. Компания-победитель приступит к работе в апреле. При уборке особое внимание уделят береговой линии вдоль Енисея. Больше всего работы предстоит  в районе улицы Джамбульская, 10г и проспекта Ульяновский, 2д.

Также в рамках муниципального контракта стихийные свалки ликвидируют у жилых домов по улицам: Петра Ломако, 1, Якутская, 2, Джамбульская, 8. Мусор у многоквартирного дома на Воронова, 14б в этом году вывезут уже в четвёртый раз.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной