Версия для печати

РУСАЛ приглашает молодых специалистов пройти карьерную консультацию

Тест поможет оценить свои компетенции и определиться с выбором профессии
career.enplusrusal.ru

На портале UNIVER доступна возможность пройти тест и получить карьерную консультацию бесплатно. «Карьерный цех РУСАЛа» — проект по профориентации для школьников, студентов и молодых специалистов. Он состоит из двух этапов: прохождение тестирования и непосредственно карьерной консультации эксперта, который поможет с расшифровкой результатов, сообщает пресс-служба РУСАЛ.

Тест, который поможет оценить свои компетенции и определиться с выбором профессии составлен учеными из МГУ им. М.В. Ломоносова и рекомендован для профориентационной работы. Тест состоит из семи блоков вопросов, прохождение займет около часа.

Для более детального разбора по выбору профессии и карьерного развития можно получить бесплатную консультацию эксперта, который поможет определить профессии, которые вам подходят, дальнейший план подготовки к экзаменам и поступлению и даже пути карьерного развития.

Тестирование может пройти любой зарегистрированный пользователь портала. Но в первую очередь проект поможет старшим школьникам, студентам, а также молодым и опытным специалистам, поскольку даст ответы на животрепещущие вопросы: куда пойти учиться, где лучше работать и как развивать свою карьеру.

Для этого после получения результатов тебе нужно пройти курс на портале согласно рекомендациям из тестирования. А также написать небольшой отзыв о проекте, приложив свое фото.

В РУСАЛе реализуется комплекс программ, направленных на профориентацию и поддержку школьников, студентов и молодых специалистов. Для них проводятся экскурсии, выездные обучающие семинары, студенты проходят практику. Также для них работает специальная стипендиальная программа. Такие традиции около 20 лет назад заложил основатель РУСАЛа Олег Дерипаска.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной