Версия для печати

В Красноярске в 36-й раз пройдёт лыжная гонка на 25 км «Преодолей себя»

Регистрация на традиционные соревнования уже стартовала

В Красноярске 12 марта уже в 36-й раз пройдёт традиционная лыжная гонка на 25 км «Преодолей себя». Мероприятие состоится в спорткомплексе «Радуга». Регистрация уже началась, сообщает пресс-служба краевого Минспорта.

Старт гонки запланирован на 16.00. К участию приглашаются любители лыжного бега старше 18 лет. Лимит участников – 200 человек. По трассе спортсмены смогут передвигаться свободным стилем, контрольное время прохождения гонки – 3 часа.

Также с 15.30 до 16.30 на стадионе уже по традиции пройдут старты на спринтерские дистанции 100 м. Поучаствовать в них могут мужчины и женщины в возрасте от 16 лет.

Предварительные заявки на участие в гонке 25 км и стартовый взнос в размере 300 рублей принимаются до 20.00 10 марта в магазине «Triatleta» (пр. Мира, 7г, вход с ул. Каратанова). Заявки на участие в спринте (100 м) принимаются до 18.00 10 марта на эл. адрес: csk_panov@mail.ru.

На финише все участники гонки на 25 км получат сувенирные медали. Абсолютные победители награждаются кубками, а победители и призеры в каждой возрастной группе отдельно среди мужчин и женщин – сертификатами, медалями и грамотами. Победитель и призеры спринта получат подарочные сертификаты, медали и грамоты главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска.

Для участия в соревнованиях всем спортсменам необходимо иметь при себе медицинскую справку в связи с требованиями приказа Министерства здравоохранения РФ №134н.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной