Версия для печати

За выходные с красноярских дорог вывезли больше ста КамАЗов снега

Дорожники оперативно устраняют последствия неожиданного снегопада
admkrsk.ru

Дорожники оперативно устраняют последствия снегопада, который не был спрогнозирован метеорологами. Впервые в этом сезоне на дорогах задействовали большие комплекты снегопогрузчиков. Всего за выходные с красноярских дорог было вывезено 1128 кубических метров снега, сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

Так, 20 ноября в городе работали 56 единиц спецтехники, которые привели в порядок 221 участок городских улиц. Сегодня в ночную смену город убирали 75 спецмашин, они очистили 154 участка дорог.​

Также в понедельник запланирован выход техники в количестве более 70 единиц. В случае необходимости количество машин будет увеличено. «В основном уборка производится в ночное время. В дневное время дорожные службы работают на менее загруженных участках в районах города, акцент при этом делается на бригадах ручного труда», — добавили в городской администрации.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной