Версия для печати

В Красноярске появились билборды с фотографиями лучших педагогов

Они добились высоких результатов в работе и стали лауреатами премии главы города
pixabay.com

В преддверии Дня учителя на улицах Красноярска разместили билборды с фотографиями педагогов, которые добились высоких результатов в обучении и воспитании детей и стали лауреатами премии главы города, сообщает пресс-служба Минобразования Красноярского края.

Фото размещены на 25 видеоэкранах в разных точках города, близких к месту проживания педагогов. Таким образом администрация города решила поздравить заслуженных работников образования с наступающим праздником. Этот жест оценили и жители Красноярска и коллеги педагогов.

Завтра в России отмечается праздник – День учителя. Более 50 тысяч педагогических работников готовятся принимать поздравления. Особенным подарком станет большой праздничный концерт, который пройдет в Конгресс-холле СФУ. Педагогов поздравит министр образования края Светлана Маковская и лучшие творческие коллективы края. Также в этот день пятидесяти работникам образования будет присвоено почетное звание «Заслуженный педагог Красноярского края». Они получат денежное вознаграждение, нагрудный знак и удостоверение.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной