Версия для печати

Американский фермер из Красноярского края стал героем сериала

Картина расскажет о трудностях адаптации в другой стране и достижениях Уолкера

Фермер-американец Джастас Уолкер из Красноярского края (жители региона его запомнили как героя интернет-мема «веселый молочник»), стал героем документального сериала «Земля больших возможностей». Картина расскажет о трудностях адаптации в другой стране и достижениях Уолкера в фермерском деле, рассказали в Центре по связям с общественностью филиала ПАО «МТС» в Красноярском крае.

Джастас Уолкер вместе с большой американской семьей перебрался из Соединенных Штатов в Сибирь и обосновался в поселке Такучет Красноярского края. Затем к Уолкеру в Россию приехала его американская подруга Ребекка, позже стала его супругой. Сейчас у них три дочери и настоящее хозяйство.

Уолкер стал известным после новостного выпуска федерального телеканала, где отличился ироничным взглядом на жизнь и взрывным заразительным смехом. Многим жителям Красноярского края фермер мог запомниться как герой интернет-мема. Сейчас Джастас живет в Алтайском крае.

Документальный сериал об американском фермере снимался 8 лет. 6 сентября фильм впервые выйдет в прокат в онлайн-кинотеатре KION. Продюсерами проекта «Земля больших возможностей» стали Игорь Мишин, Тимур Бекмамбетов, Ангелина Ашман.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной