Версия для печати

Авиакомпания NordStar увеличит количество рейсов из Красноярска в Казань

Авиасообщение между городами будет осуществляться два раза в неделю
nordstar.ru

Авиакомпания NordStar открывает дополнительную вторую частоту рейсов Красноярск – Казань – Красноярск. Теперь регулярное авиасообщение между городами будет осуществляться два раза в неделю, сообщает пресс-служба авиакомпании.

3 июля 2022 года авиакомпания приступила к выполнению рейсов по данному направлению по воскресеньям, а начиная с 15 сентября рейсы будут выполняться также по четвергам.

Вылет рейса из Красноярска по 29 октября 2022 г. в 20:25 местного времени, прибытие в Казань в 20:40 по местному времени. Время вылета обратного рейса из Казани в 21:50, прибытие в Красноярск – в 06:05 следующего дня. Время вылета рейса из Красноярска в период зимнего расписания полетов в 21:30 местного времени, прибытие в Казань в 21:20 по местному времени. Время вылета обратного рейса из Казани в 22:30, прибытие в Красноярск – в 06:15 следующего дня. Продолжительность полета составит 3 часа 50 минут. Все рейсы будут выполняться комфортабельными самолетами Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.

«Увеличения частотности выполнения полетов в Казань даст дополнительную возможность для более удобного планирования поездок для жителей Красноярска и Казани», — добавили в пресс-службе NordStar.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной