Версия для печати

В Красноярске пройдёт фестиваль ко Дню семьи, любви и верности

Главным его событием станут легкоатлетические забеги
pixabay.com

8 июля в сквере «Энтузиастов» на правом берегу пройдёт фестиваль, посвященный Дню семьи, любви и верности. Главным событием фестиваля станут легкоатлетические забеги. Участники до 35 лет смогут принять участие в забеге вместе со своей второй половинкой, сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

​Также на территории сквера будут организованы площадки от центра продвижения молодёжных проектов «Вектор». Участники смогут проконсультироваться с психологом, позаниматься семейной йогой, украсить дерево белыми лентами и признаться в чувствах своим любимым под специальной аркой. Для зрителей планируется выступление иллюзионистов и творческих коллективов. Завершится фестиваль просмотром фильма «Сэм: Песочный эльф». Кинопоказ пройдёт на открытом воздухе в рамках проекта «Мама, я в кино!» от молодёжного ИТ-центра.

«Мы занимаемся поддержкой семейных ценностей уже два года, и сейчас решили провести День семьи, любви и верности масштабно. Стараемся сделать площадку, где будет интересно как уже состоявшимся семьям с детьми, так и молодым парам, которые только начинают семейную жизнь. Также мы сотрудничаем с администрацией Кировского района, которая помогает нам обеспечить безопасность проведения наших мероприятий», — рассказывает исполняющий обязанности директора Центра продвижения молодёжных проектов «Вектор» Вадим Слипенко.

Участие в фестивале бесплатное.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной