Версия для печати

Лестница на Торгашинском хребте победила во всероссийской премии

Она стала лучшей в номинации «Туризм, сервис и HoReCa»
krskstate.ru/Денис Шилов

Лестница на Торгашинском хребте — самая длинная лестница в России победила в номинации «Туризм, сервис и HoReCa» всероссийской премии «Эксперт года». Красноярский туристический объект представляла на конкурсе директор Туристского информационного центра Красноярского края Алёна Кочанова. Об этом сообщает пресс-служба Агентства по туризму Красноярского края.

«Наша команда смогла создать топовую достопримечательность, интерес к объекту всё выше и выше. Главное, мы продолжаем развивать объект и делаем территорию возле лестницы ещё удобнее. Скоро на вершине Торгашинского хребта появится первый высокогорный линейный парк, новые лавочки, домики от ветра и навигация», — отмечает Алёна Кочанова, директор Туристского информационного центра Красноярского края.

В шорт-лист номинации также вошли проекты гастрономической улицы «strEAT» (г. Москва) и паломнической службы «Стезя» (г. Кострома).

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной