Версия для печати

Легенды хоккея с мячом разыграют «Кубок Енисейской Сибири»

Турнир пройдет в конце сентября на льду стадиона «Енисей»
Пресс-служба краевого Минспорта

В Красноярске этой осенью состоится турнир легенд хоккея с мячом. С 23 по 25 сентября на льду стадиона «Енисей» разыграют «Кубок Енисейской Сибири», сообщает пресс-служба краевого Минспорта.

На красноярский лёд выйдут прославленные мастера российского хоккея с мячом: хоккеисты сборной России, молодёжной национальной команды, игроки красноярского «Енисея». Также ожидается приезд шестикратных бронзовых призёров чемпионатов мира – сборной Казахстана.

«В Красноярске есть хоккейные болельщики и даже фанаты. Это показал прощальный матч Сёмина. Аншлаги ожидаем и на этом турнире. Ожидается приезд по-настоящему звёздного состава. Причем, как среди российских, так и хоккеистов из Казахстана. Мы сейчас очень активно готовимся к нашему Кубку. И я уверяю, что получится грандиозный хоккейный праздник», – говорит министр спорта Красноярского края Денис Петровский.

В течение трёх дней будет проходить по два матча. Расписание игр и окончательные составы команд-участников станут известны чуть позднее. Хоккейных болельщиков также ждёт красочная церемония открытия и спортивные интерактивные локации.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной