Версия для печати

Движение для грузовиков ограничат на 16 участках региональных трасс

На них специалисты выявили дефекты и повреждения
pixabay.com

С 29 июля ограничат движение грузовиков на 16 участках региональных дорог. На них специалисты выявили дефекты и повреждения, которые недопустимы для обеспечения безопасности дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта Красноярского края.

На автодороги Тюхтет – Чиндат (с 74-го по 110-й км) запретят проезд автомобилей с общей фактической массой свыше 8 тонн.

На маршруте Ильино – Посадское – Минушка (с 0-го по 8-й км) и автодороге Иланский – Росляки (с 55-го по 66-й км) запретят движение транспортных средств с общей фактической массой свыше 10 тонн.

Грузовики тяжелее 20 тонн не смогут проехать по маршруту Бирилюссы – Биктимировка (с 0-го по 39-й км) и Никольск – Дубинино (с 0-го по 4-й км).

Транспорту массой больше 25 тонн не удастся проехать по автомобильным дорогам Барабаново – Шивера – Большие Пруды (с 0-го по 16-й км), Миндерла – Татарская (с 0-го по 21-й км), а также по маршрутам Саяны – Кордово – Саяны (с 0-го по 50-й км) и Иланский – Росляки (с 0-го по 55-й км).

Транспортным средствам с общей фактической массой свыше 30 тонн нельзя будет проехать по автомобильным дорогам Старая Еловка – Мендельский (с 0-го по 72-й км), Шуточкино – Зачулымка – Сахарное (с 0-го по 30-й км), Партизанское – Мина (с 0-го по 45-й км), Заозерный – Агинское (с 24-го по 47-й км), Переясловка – Чуриново – Верхне-Уринский (с 0-го по 20-й км), Ирбейское – Верхняя Уря – Байкал (с 0-го по 38-й км), а также Ирбейское – Маловка (с 0-го по 11-й км).

Ограничения будут действовать до 30 ноября. К этому времени состояние каждого из перечисленных участков приведут к нормативу. В местах, где это необходимо, выполнят ямочный ремонт, восстановят знаки, разметку, барьерные ограждения.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной