Версия для печати

В Красноярском крае создадут ещё один кадровый центр «Работа России»

На эти цели из федерального бюджета выделено 9,5 млн рублей
pixabay.com

В этом году по нацпроекту «Демография» планируется модернизировать отдел занятости населения Октябрьского района в Красноярске. На эти цели из федерального бюджета выделено 9,5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Агентства труда и занятости населения Красноярского края.

Обновленное учреждение откроется до конца года. Кадровый центр оформят в фирменном стиле бренда «Работа России». Учреждение перейдет на современный принцип предоставления услуг. Для трудоустройства и развития карьеры будет предлагаться набор взаимосвязанных госуслуг.

В помещениях уже идет ремонт, закупается необходимая мебель, компьютерная и оргтехника.

Первый кадровый центр «Работа России» в крае открылся в прошлом году в Ачинске. Согласно независимой оценке 96% посетителей кадрового центра отметили качество предоставления услуг наивысшим баллом.

Центры занятости обновляются по инициативе Минтруда России для повышения эффективности работы службы занятости. Красноярский край включился в проект в 2020 году.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной