Версия для печати

Самозанятым Красноярского края помогут с продвижением товаров

В прошлом году такой возможностью воспользовались 86 человек
Пресс-служба центра «Мой бизнес»

Самозанятым и предпринимателям Красноярского края могут помочь с продвижением их товаров или услуг в центрах «Мой бизнес». В прошлом году такой возможностью воспользовались 86 человек, сообщат пресс-служба агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

Специалисты помогут завести аккаунты на популярных электронных торговых площадках, поучаствовать в выставках-ярмарках и бизнес-миссиях, разработать фирменный стиль (логотип, брендбук), дизайн сайта, разместить рекламу.

«Сегодня услуги по продвижению в нашем центре – одни из самых востребованных, поскольку это наиболее эффективный способ найти новых клиентов, покупателей или партнёров. Всё это позволяет бизнесу развивать новые продукты и направления, Предприниматель или самозанятый сам может выбрать те услуги, которые для него будут особенно актуальны, а при необходимости с выбором помогут специалисты-консультанты наших центров», — сообщил руководитель региональной сети центров «Мой бизнес» Александр Граматунов.

Отметим, что в центрах «Мой бизнес», которые работают в крае в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», также проходят обучающие курсы, которые включают в себя блоки, посвящённые SMM-продвижению и прочим инструментам, которыми могут воспользоваться и начинающие предприниматели, и те, кто уже много лет успешно ведёт свой бизнес. За анонсами можно следить на сайте мойбизнес-24.рф.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной