Версия для печати

«Бобровый лог» вошел в десятку лучших мест в РФ для катания на сноуборде

Рейтинг курортов составили на основе 50 тысяч голосов
pixabay.com

Фанпарк «Бобровый лог» в Красноярске попал в первую десятку рейтинга самых лучших российских курортов для сноубординга в 2022 году, сообщает «ТурСтат».

«Рейтинг российских курортов для катания на сноуборде представлен по результатам интернет-опроса более пятидесяти тысяч посетителей портала ТурСтат в январе 2022 года», — говорится в сообщении Турстата.

Так, в первую десятку курортов для катания на сноуборде в России также входят «Роза Хутор» в горах Сочи, Шерегеш в Кемеровской области, «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии, Белокуриха в Алтайском крае, «Абзаково» в Башкортостане, «Большой Вудъявр» в Мурманской области, курорт Сорочаны в Московской области, а также курорты «Горный Воздух» в Южно-Сахалинске и «Гора Белая» в Свердловской области.

«Бобровый лог» набрал около 5 процентов голосов пользователей. Самый большой положительный отклик получил курорт «Роза Хутор» в горах Сочи, набрав 27% голосов.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной