Версия для печати

Билеты на этапы Кубка мира по сноуборду в Красноярске поступили в продажу

Соревнования пройдут в кластере «Сопка» с 7 по 9 января
pixabay.com

Стартовала продажа билетов на этапы Кубка мира FIS по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс» в Красноярске. Соревнования пройдут в кластере «Сопка» с 7 по 9 января 2022 года. Предварительные заявки на участие в стартах подали более 120 спортсменов из 19 стран, сообщили в пресс-службе АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири».

Продажа билетов осуществляется только на официальном сайте билетного оператора krs.kassir.ru на странице мероприятия. В кассах города продажа не предусмотрена в связи с эпидемиологической обстановкой. Стоимость билетов на трибуну составляет от 200 до 400 рублей, в фан-зону – от 100 до 200 рублей в зависимости от программы соревновательного дня. Детям до 5 лет включительно – вход свободный без предоставления отдельного места.

Для зрителей этапов Кубка мира FIS по сноуборду организаторы подготовят развлекательные локации: гости увидят выступления творческих коллективов, смогут получить сувенир от Деда Мороза, сделать снимки в новогодней фотозоне с ёлкой и оленями, поучаствовать в «Весёлых стартах». Также на территории кластера «Сопка» организуют комфортную зону обогрева, где можно будет приобрести еду и напитки.

Соревнования пройдут с соблюдением всех необходимых мер противодействия коронавирусной инфекции. Зрителям старше 18 лет при входе на объект необходимо предъявить действующий QR-код или сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании Covid-19, а также документ, подтверждающий личность.

Напомним, этапы Кубка мира FIS по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс» пройдут в Красноярске впервые и станут отборочными на Олимпийские игры-2022. В состязаниях ожидается участие сильнейших сноубордистов. Соревнования пройдут в личном зачёте среди мужчин и женщин, всего будет разыграно 4 комплекта медалей. 7 января пройдут квалификационные заезды, 8 и 9 января состоятся финалы.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной