Версия для печати

В Саянском районе края открыли офис центра «Мой бизнес»

Там зарегистрированы 212 субъектов малого и среднего предпринимательства

Представительство центра «Мой бизнес» открылось в здании администрации Саянского района. Предприниматели, самозанятые и жители района, которые ещё только планируют открыть своё дело, в режиме «одного окна» могут теперь воспользоваться различными федеральными и региональными мерами поддержки и получить необходимую информацию для развития бизнеса.

В Саянском районе зарегистрированы 212 субъектов малого и среднего предпринимательства. Для местных предпринимателей в офисе центра «Мой бизнес» доступно более 200 видов услуг. Здесь можно, например, проконсультироваться по различным направлениям ведения бизнеса и подать заявку на льготные займы по ставке от 3%, получить содействие в сертификации продукции и выходе на зарубежные рынки, принять участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях и бизнес-миссиях.

География сети центров «Мой бизнес» в Красноярском крае продолжает стремительно расти. Сегодня офисы центра работают в Красноярске, Минусинске, Лесосибирске, Железногорске, Зеленогорске, Назарове, Шарыпове, Каратузском, Манском, Шушенском, Курагинском, Ермаковском, Балахтинском и Саянском районах.

По поручению Губернатора Красноярского края Александра Усса в каждом муниципальном образовании региона до конца 2022 года запланировано открытие филиалов или представительств центра.

Центр «Мой бизнес» работает в крае в рамках регпроектов «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», «Создание благоприятных условия для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

В Саянском районе представительство центра «Мой бизнес» расположено по адресу: с. Агинское, ул. Советская, 151.


Сейчас на главной