Версия для печати

В Красноярске прошёл международный научно-практический форум HETS–2021

В нем приняли участие более 120 докладчиков
sfu-kras.ru

В Сибирском федеральном университете прошёл Международный научно-практический форум по проблемам устойчивого развития в цифровом мире: Человек. Экономика. Технологии. Социум (HETS 2021). В мероприятии приняли участие более 120 докладчиков из 73 университетов и Российской академии наук. Форум является мероприятием-спутником Красноярского экономического форума, сообщает пресс-служба АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири».

«После проведения Красноярского экономического форума в 2021 году мы увидели потребность в деловых событиях, на которых инициативы, обозначенные в рамках КЭФ, получили бы дальнейшее обсуждение. HETS-2021 – это первая такая площадка, где мы можем продолжить обсуждение ключевых тем КЭФ 21,
а также задать ключевые темы дискуссий, которые будут продолжены на КЭФ в следующем году», — сказал руководитель дирекции по организации деловых и социальных мероприятий Корпорации развития Енисейской Сибири Виктор Коломиец.

Организаторами мероприятия выступили научно-образовательный комплекс в области экономики и управления Сибирского федерального университета, Корпорация развития Енисейской Сибири, Институт вычислительного моделирования СО РАН, Национальный исследовательский университет ИТМО, Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России, University of Cadiz (Испания), Ассоциация поддержки научных исследований (Барнаул).

Материалы форума опубликуют в коллективных научных монографиях, издаваемых в рамках книжных серий ведущего мирового издательства «Springer Nature». Специально отобранные статьи будут отправлены на публикацию в высокорейтинговые научные журналы.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной