Версия для печати

Два представителя края стали победителями в конкурсе «Лидеры России»

Они лучшие в треке «Информационные технологии»
vk.com/krasnoyarskkr

Два представителя Красноярского края стали победителями трека «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России», сообщает пресс-служба правительства Красноярского края.

Финал трека состоялся 12 сентября в Москве. Победителями направления стали 37 управленцев в сфере IT. Это специалисты в сфере цифровизации, проектного управления, аудита, маркетинга, страхования, банковской сфере, связи и телекоммуникаций.

От Красноярского края лидерами в треке стали начальник отдела сервисных центров ООО «МФЦ Полюс» Константин Михайлов и руководитель службы тарифной политики крупного телекоммуникационного холдинга Анна Насекайлова. Таким образом, край занял третье место по общему числу победителей.

Всего в финале трека принял участие 251 конкурсант из 48 регионов России. Напомним, в этом году трек «Информационные технологии» был представлен впервые. Он стал третьим направлением конкурса по количеству зарегистрированных участников – более 16 тысяч.

Победители трека смогут поработать с наставниками из числа лучших представителей сферы в России, а также станут участниками суперфинала конкурса, который пройдет в 2022 году.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной