Версия для печати

Владимир Путин поздравил футбольный клуб «Тотем» с 15-летием

Глава государства отметил талант и увлеченность наставников клуба
fctotem.ru

Президент России Владимир Путин поздравил с 15-летием футбольного клуба «Тотем» его руководителя Михаила Губича, а также тренерско-педагогический состав и воспитанников, сообщает ТАСС со ссылкой на послание президента.

«С удовлетворением отмечу, что за прошедшие годы «Тотем» стал одним из успешных, социально востребованных проектов в сфере детско-юношеского спорта и признанным лидером среди команд школ-интернатов», — говорится в послании президента.

Глава государства отметил талант и увлеченность наставников, которые помогли подросткам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, приобщиться к традициям «игры номер один» в нашей стране и научиться работать в команде.

«Уверен, что воспитанники клуба «Тотем» и впредь будут высоко нести знамя родного клуба, добиваться успеха в спорте, учебе, в жизни», — добавил президент.

Футбольный клуб «Тотем», основанный в Красноярском крае в 2003 году, является двукратным чемпионом мира и трехкратным чемпионом России по мини-футболу. Клуб был официальным послом чемпионата мира по футболу 2018 в России.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной