Версия для печати

В Красноярском крае для IT-компаний организуют программу акселерации

Заявку на участие в конкурсном отборе можно подать до 16 августа
pixabay.com

Стартовал второй конкурсный отбор на бесплатную акселерационную программу для ИТ-предпринимателей, ориентированных на российский рынок. Мероприятие проводит Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» нацпроекта «Цифровая экономика РФ».

Программа акселерации включает анализ проектов, консультирование в процессе их реализации, наставничество, развитие профессиональных компетенций сотрудников, масштабирование проектов от первых продаж до увеличения выручки, а также повышение инвестиционной привлекательности проектов.

Принять участие могут технологические компании, осуществляющие разработку решений в сфере новых коммуникационных интернет-технологий (рекомендательные, игровые, видео-, аудиосервисы, мессенджеры, коммуникационные сервисы).

Подробная информация об акселерационной программе, требованиях к технологическим компаниям и критериях отбора проектов опубликована на сайте ФРИИ.

Заявку на участие в конкурсном отборе можно подать до 16 августа 2021 года на электронной площадке ФРИИ. Начало акселерационной программы запланировано на 28 сентября 2021 года.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной