Версия для печати

В Дни предпринимательства в Красноярске обсудят развитие туризма в регионе

Бизнесменам расскажут о продвижении турпродуктов
pixabay.com

В Дни предпринимательства в Красноярске пройдут круглые столы, посвященные развитию туризма в регионе. Предпринимателям края расскажут о методах продвижения туристических продуктов, стратегии продаж на внутреннем и внешнем рынках, перспективных направлениях развития туризма в регионе, мерах и способах получения господдержки, в частности, как правильно заполнять заявки на получение грантов Ростуризма, сообщает пресс-служба Агентства по туризму Красноярского края.

В обсуждении примут участие представители агентства по туризму Красноярского края, члены Общенационального союза индустрии гостеприимства, общественно-экспертного совета нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», представители туристических сервисов и бизнеса, участники туристско-рекреационных территориальных кластеров региона.

Круглые столы проведут 24 и 25 мая в центрах «Мой бизнес» по адресам: ул. Белинского, 5 и ул. Матросова, 2. Участие бесплатное, регистрация на сайте дни-предпринимательства.рф, где также можно ознакомиться с полной программой Дней предпринимательства.

Напомним, что в Красноярском крае в этом году День российского предпринимательства будут праздновать в течение недели – с 24 по 29 мая. Для предпринимателей и всех, кто интересуется темой бизнеса, запланировано порядка 40 бесплатных мероприятий – круглые столы, семинары, мастер-классы, конференции и т.д. Участники смогут обменяться опытом и завести полезные знакомства.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной