Версия для печати

Путин наградил двух сотрудников Роспотребнадзора края за борьбу с коронавирусом

Указ опубликован 4 мая
pixabay.com

Глава государства Владимир Путин наградил двух сотрудников Роспотребнадзора за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга. Соответствующий Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Так, орденом Пирогова президент России наградил начальника отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю Максима Русина.

Медалью Луки Крымского награждена Ольга Кириллова, главный специалист-эксперт отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю.

Также за большой вклад в обеспечение деятельности образовательных учреждений в период пандемии коронавирусной инфекции отмечены сотрудники школ Курской области, Республики Алтай, Красноярского края, Рязанской области, Карачаево-Черкесской Республики, Новосибирской области.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной