Версия для печати

В СФУ стартовал конкурс для школьников из России и стран СНГ

Победители и призеры получат дополнительные баллы при поступлении в вузы России
pixabay.com

Департамент довузовской подготовки и нового набора СФУ организовал для школьников 10-11 классов из России и стран СНГ конкурс «Мой СФУ». Заявки принимаются до 3 мая 2021 года, сообщает пресс-служба СФУ.

Конкурс «Мой СФУ» пройдет в два этапа. Отборочный этап запланирован в дистанционной форме с 1 апреля по 3 мая 2021 года, а заключительный этап конференции — в очной и заочной форме для разных номинаций. Результаты конкурса станут известны 31 мая. Дипломы и сертификаты будут опубликованы в личных кабинетах участников до 18 июня.

В 2021 году подана заявка на включение конкурса «Мой СФУ» в перечень олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей школьников, утверждаемый Министерством просвещения РФ. Это даст возможность победителям и призерам получить дополнительные баллы при поступлении в вузы России.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной