Версия для печати

Предпринимателей края приглашают поучаствовать в бизнес-миссии на Сахалин

Деловая поездка пройдет с 18 по 21 мая 2021 года
tass.com

Представителей малого и среднего бизнеса Красноярского края приглашают в деловую поездку на Сахалин для проведения переговоров с потенциальными партнерами.

Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» центр «Мой бизнес» берет на себя организационные вопросы и финансовые расходы, связанные с деловой программой (аренда залов для проведения рабочих встреч, организация презентации, переговоров, внутренний трансфер). Предпринимателям останется только оплатить свой проезд и проживание.

Специалисты центра совместно с принимающим регионом проведут подбор потенциальных партнеров с учетом интересов, возможностей и потребностей предпринимателей Красноярского края, организуют индивидуальные деловые встречи с надежными компаниями, а также проведут круглый стол с предпринимателями Сахалинской области, заинтересованными в сотрудничестве с красноярскими производителями.

Также в программе предусмотрено посещение местных предприятий. На этапе формирования бизнес-миссии предприниматели могут вносить свои предложения.

Деловая поездка пройдет с 18 по 21 мая 2021 года. Принять участие в бизнес-миссии могут все субъекты малого и среднего предпринимательства (ИП и юридические лица), зарегистрированные на территории края.

В 2021 году несколько компаний края с помощью центра «Мой бизнес» уже участвовали в бизнес-миссиях в Нижний Новгород и Екатеринбург. В результате у предпринимателей появились предварительные договоренности о сотрудничестве с новыми партнерами.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной