Версия для печати

Бизнесменам Красноярска предлагают присоединиться к весенней уборке

В Центральном районе продолжают наводить порядок после зимы
admkrsk.ru

Предпринимателей Центрального района приглашают присоединиться к весенней уборке. Всем организациям, работающим на территории района, направили специальную памятку о том, на что важно обратить внимание во время наведения порядка. Это чистые и аккуратные вывеска, витрина и входная группа, фасад без граффити, порядок на прилегающей территории и наличие мусорной урны у входа, сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

Многие организации уже успели привести в порядок торговые точки. Так, следят за чистотой кафе, кофейни и магазины возле Театральной площади. Бизнесмены с ул. Карла Маркса установили урны и помыли входные группы. А сразу несколько управляющих компаний закрасили граффити на фасадах домов.

Активный этап уборки Центрального района запланирован на апрель, когда погода позволит мыть и красить объекты, не боясь их повреждения. С 19 по 25 апреля предпринимателей приглашают присоединиться к «Весенней неделе чистоты», чтобы совместными усилиями придать аккуратный вид улицам района.

«Городские службы и мобильные бригады уже активно наводят порядок вдоль улично-дорожной сети, в скверах и парках. Если к этой работе присоединятся представители бизнеса, мы сможем создать единый облик чистого и аккуратного района. Поэтому хотелось бы пригласить к участию в нашей «Весенней неделе чистоты» всех неравнодушных предпринимателей. От вас не требуется много – просто наведите порядок рядом с тем местом, где вы работаете», – сказал руководитель администрации Центрального района Вадим Войцеховский.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной