Версия для печати

«Яблоко» соберёт в Красноярске региональные активы партии

Вместе с Николаем Рыбаковым яблочники обсудят подготовку к выборам
vk.com/nikolayrybakov

Красноярск выбран местом проведения межрегионального семинара с участием представителей партии «Яблоко», на котором сторонники Григория Явлинского обсудят подготовку к выборам в Государственную Думу, принципы и технологии избирательной кампании, а также коалиционную политику «Яблока», сообщили «Пресс-лайну» в пресс-службе партии.

Семинар состоится 13-14 марта, пройдёт полностью в закрытом режиме, в его работе примут участие руководители и сотрудники отделений партий из 9 регионов: Пермский, Красноярский, Приморский, Алтайский края, Томская, Кемеровская, Вологодская, Саратовская области и республика Якутия.

Для участия в семинаре в Красноярск приезжает председатель «Яблока» Николай Рыбаков. В первый день визита, 12 марта, Рыбаков проведет лекцию по политологии для студентов исторического факультета в Красноярском государственном университете им. В. П. Астафьева. Также, как сообщили в пресс-службе, в этот день он может посетить Национальный парк «Столбы» и музей В.П. Астафьева.

В планах на другие дни — посещение музейного центра «Площадь мира» и встреча с руководителем красноярского отделения правозащитного центра «Мемориал» (включён в число НКО — иноагентов»). Открытых мероприятий для СМИ в Красноярске Рыбаков не планирует.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной