Версия для печати

В крае пройдёт обучение женскому предпринимательству

Встречи пройдут с 9 по 11 марта в центре «Мой бизнес» на ул. Белинского

В Красноярске в центре «Мой бизнес» состоится Неделя женского предпринимательства. Одним из ключевых мероприятий станет проведение обучающей программы «Женское предпринимательство: как открыть и развить свое дело», сообщает пресс-служба краевого правительства.

Программа одобрена Минэкономразвития России и проводится бесплатно благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В роли наставника выступит Анна Киреева – бизнес-тренер, эксперт в области лидерства, развития предпринимательских и управленческих компетенций, организатор деловых мероприятий различных форматов, методический директор экспертного сообщества «Страктика», преподаватель бизнес-школы Воронежского государственного университета и Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Основные темы программы – особенности женского предпринимательства, формирование бизнес-идеи, построение бизнес-модели, анализ целевой аудитории, конкурентные преимущества и формирование ценностного предложения, основы маркетинга, организация бизнес-процессов и ресурсы, основы финансового планирования, работа с персоналом, правовые аспекты предпринимательства, правовые и налоговые режимы ведения предпринимательской деятельности, структура презентации для итоговой защиты.

Обучение пройдет с 9 по 11 марта с 10.00 до 17.00 на площадке левобережного центра «Мой бизнес» (ул. Белинского, 5).

Представители южных районов Красноярского края также могут участвовать в режиме видео-конференц-связи, организованной на площадке минусинского центра «Мой бизнес» (ул. Народная, 62А).

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной