Версия для печати

Открыта регистрация на Красноярский экономический форум

Мероприятие пройдет в течение пяти дней в офлайн- и онлайн- форматах
кэф.рф

Красноярский экономический форум пройдет в течение пяти дней, с 12 по 16 апреля. Основная тема форума – «Экономика и пандемия: российский взгляд». Мероприятия пройдут в комбинированном офлайн- и онлайн- форматах. Основной площадкой станет Сибирский федеральный университет, сообщает пресс-служба корпорации «Енисейская Сибирь».

Для участия в онлайн-мероприятиях необходимо пройти регистрацию на сайте КЭФ21.РФ. Регистрация дает возможность дистанционно посетить ключевые события форума, принять участие в обсуждении и интерактивных форматах, получать актуальную информацию о форуме. Кроме того, доступна платная регистрация, а также регистрация по приглашениям для очного участия в деловой программе на площадках форума.

В рамках форума планируется проведение экспертных дискуссий по наиболее острым направлениям социально-экономического развития страны. Ключевыми треками станут: «Стратегия развития Экономики России 2035», «Инвестиции в будущее и настоящее РФ», «Новые компетенции и кадры», «Цифровизация и новые технологии», «Экология и человек в постпандемическом мире», «Промышленность и передовые производственные технологии», «Пространственное развитие», «Ресурсы и энергетика».

«По данным направлениям будет обеспечено вовлечение представителей российского бизнеса, федеральных органов власти, институтов развития и общественных объединений. По каждому треку пройдет ряд мероприятий, в том числе круглые столы, экспертные интервью и дискуссии, стратегические сессии с привлечением международных участников, открытые диалоги», — сообщает пресс-служба корпорации.

В рамках Красноярского экономического форума также планируется проведение презентаций инвестиционных проектов, реализуемых на территории Енисейской Сибири, добавили в пресс-службе.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной