Версия для печати

Международная туристическая выставка «Енисей» пройдёт в очном формате и онлайн

Мероприятие пройдет 25 по 28 марта

С 25 по 28 марта в Красноярске пройдет ХХII Международная туристическая выставка «Енисей». В этом году мероприятие не только соберет представителей туристической отрасли края и соседних регионов на одной площадке, но и позволит участникам присоединиться к деловой программе онлайн, сообщает пресс-служба краевого правительства.

Трансляция образовательных мероприятий деловой программы выставки будет организована в официальном аккаунте Туристского информационного центра Красноярского края в социальной сети «Инстаграм»* (деятельность социальной сети Instagram является экстремистской и запрещена на территории России).

В первый день, 25 марта, с 9.30 до 11.00 состоится трансляция мастер-класса по созданию личного бренда в социальных сетях от руководителя рекламного агентства Елены Бурасовой (г. Красноярск), 26 марта с 15.00 до 17.30 управляющий партнер агентства «Социальные сети», бизнес-тренер в области рекламы, PR и маркетинга Денис Терехов (г. Москва) проведет мастер-класс и разбор примеров по продвижению туристического бизнеса.

«2021 год пока остается для нас годом внутреннего туризма. Несмотря на остающиеся ограничения, люди хотят путешествовать, открывать свою страну и регион. Туристический бизнес Красноярского края активно откликнулся на этот вызов – на выставке «Енисей» будут представлены новые продукты и предложения. Наша задача – помочь предпринимателям упаковать и продать свой продукт. На это направлена деловая программа мероприятия», – отметила руководитель агентства по туризму Красноярского края Юлия Верхушина.

Кроме того, 25 марта с 14.00 до 17.00 можно будет посмотреть трансляцию митапа по формированию туристского продукта, в рамках которого запланировано обсуждение историй успеха и успешных практик по переформатированию бизнеса в условиях ограничений, созданию уникальных торговых предложений, продаж.

Все вышеуказанные мероприятия открыты к посещению очно в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). С программой выставки можно ознакомиться здесь.

Выставка пройдет при поддержке агентства по туризму Красноярского края.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной