В Красноярске состоится ХХII международная туристическая выставка «Енисей»

Мероприятие проводится с 1997 года

С 25 по 28 марта 2021 года в Красноярске состоится ХХII международная туристическая выставка «Енисей». Мероприятие проводится с 1997 года и является одним из ключевых событий туристической отрасли Красноярского края. Традиционно выставка пройдет в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

В рамках деловой и образовательной программы для участников выставки пройдет ряд мастер-классов по продвижению туристического бизнеса и формированию турпродукта. Кроме того, планируется обсуждение успешных практик по переформатированию бизнеса в условиях ограничений, формированию уникальных торговых предложений, обмен опытом.

«Уже традиционно агентство по туризму Красноярского края организовывает деловую программу. Мы рассматриваем выставку не только как место, где представители туристического бизнеса могут узнать о предложениях друг друга, но и как образовательную площадку. В этом году мы делаем акцент на технологиях продвижения туристического продукта, а также поиске идей по трансформации предложений в современных реалиях», – отметила руководитель агентства по туризму Красноярского края Юлия Верхушина.

Отметим, что большинство туркомпаний региона участвуют в выставке на условиях государственного софинансирования в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ранее стало известно, что Красноярск попал в число городов, где будут продвигать музеи.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!