Версия для печати

Художественных гимнасток края приглашают на тренировочное мероприятие в Красноярск

Встреча команд пройдет 27-28 февраля
pixabay.com

На базе краевой спортивной школы по художественной гимнастике пройдёт тренировочное мероприятие для гимнасток 2009-2010 года рождения из Красноярска, Ачинска, Сосновоборска, Железногорска, Дивногорска, Лесосибирска и Норильска. По итогам сборов спортсменки смогут войти в сборную Красноярского края в групповых упражнениях.

«Впервые мы хотим собрать сборную команду Красноярского края в групповых упражнениях, в которой будут стоять дети не только одного тренера, не только одной школы, не только одного клуба – это будет совместная работа и команда из гимнасток со всего края. Мы будем рады видеть детей на наших сборах 28–27 февраля на базе краевой спортшколы по художественной школы», – рассказала старший тренер спортивной сборной команды Красноярского края в групповых упражнениях Полина Лой.

Кроме того, такая форма работы будет стимулировать обмен опытом между хореографами и тренерами различных школ и клубов художественной гимнастики в Красноярском крае, чтобы совершенствовать методы подготовки спортсменок.

Организаторами тренировочного мероприятия стали Красноярская краевая федерация художественной гимнастики и Краевая спортивная школа по художественной гимнастике.

Тренировочное мероприятие пройдет 27-28 февраля в краевой спортшколе по художественной гимнастике по ул. Мужества, 10.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной