Версия для печати

Красноярск борется за визит топовых блогеров

В случае победы о туристической привлекательности города снимут большой фильм и блоги
pixabay.com

В социальной сети «Вконтакте» жители России выбирают 15 регионов, в которые отправятся самые успешные участники проекта «ТопБЛОГ» и их наставники – известные блогеры с многомиллионной аудиторией. О туристической привлекательности пяти регионов, ставших абсолютными победителями голосования, снимут фильмы и блоги. Красноярск в списке претендентов, сообщает пресс-служба Агентства по туризму Красноярского края.

Во время тура блогеры также проведут творческие встречи, мастер-классы и автограф-сессии. Среди наставников проекта телеведущая Елена Летучая, актриса Наталия Медведева, певица Миа Бойка, автор вайнов Антон Каравайцев, оператор Фармин Велиев, а также Сергей Романович, Василиса Даванкова, Шевги Ахадов и другие.

Сейчас в народном голосовании в номинации «Субъекты РФ с численностью населения от 1 млн и выше» лидирует Челябинская область (30 тыс. голосов), Пермский край на втором месте (23,8 тыс. голосов) и Красноярский край на третьем месте (15 тыс. голосов).

По итогам народного голосования будет сформирован шорт-лист субъектов, допущенных к участию во втором этапе конкурса. В дальнейшем экспертный совет определит абсолютных победителей и призеров.

Голосование продлится до 25 января 2021 года. Города-победители будут определены экспертным советом 25 февраля 2021 года.

Проголосовать за Красноярский край можно здесь.

Справка:

«ТопБЛОГ» – это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», в котором ведущие блогеры и эксперты расскажут, как развивать личные аккаунты и делать интересный и яркий контент для своих соцсетей. Лучшие участники получат рекламные контракты, статус амбассадора, раскрутку своих аккаунтов, а также станут участниками блог-тура «Россия – страна возможностей». Регистрация на участие в проекте «ТопБЛОГ» проходит до 5 февраля 2021 года на официальном сайте: www.topblog2020.ru.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной