Версия для печати

Красноярцев научат бизнесу и тайм-менеджменту

Организаторами выступают Центр «Мой Бизнес» и федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства»

В Красноярске пройдут бесплатные онлайн-тренинги и сессии для предпринимателей и тех, кто хочет открыть свой бизнес. Организаторами обучения выступают Центр «Мой Бизнес» Красноярского края и федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства».

Тренинги по тайм-менеджменту и привлечению продаж стартуют 7, 8 и 9 декабря. На них жители Красноярского края смогут научиться правильно распоряжаться своим временем и трансформировать его в продажи и капитал. Бизнесмены смогут освоить новые компетенции и закрепить их на практике.

Перед участниками мероприятий выступит генеральный директор и основатель компании по швейному производству Tolstoywear (одел волонтеров Универсиады и Олимпиады, его бренд побывал в космосе) Михаил Кузнецов и эксперт по продажам и продавцам, член Совета Международного клуба предпринимателей «Бизтус» Алексей Филиппов. Во время тренингов спикерам можно будет задать любые вопросы.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

8 и 10 декабря также начнутся бесплатные экспертные онлайн-сессии «Мой Бизнес». Эти мероприятия для тех, кто уже начал или только планирует открыть свое дело. Участие в экспертных сессиях поможет начинающим и уже действующим предпринимателям найти новые эффективные инструменты, обменяться своим опытом с единомышленниками.

8 декабря начнут работу сессии «Самозанятость. Как получить статус самозанятого. Особенности и преимущество» и «Маркетинг для начинающих предпринимателей». 10 декабря можно будет послушать — «3 шага успешного старта».

В прямом эфире выступят руководитель юридической компании «Карамов и партнеры» Айрат Карамов, физик-математик, интернет-эксперт, политтехнолог Дмитрий Сидорин и другие. Спикерам здесь также можно будет задать все интересующие вопросы.

Для регистрации надо пройти по ссылке

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной