Версия для печати

Красноярцам бесплатно расскажут как открыть свое дело

Жителей позвали на онлайн-обучение для запуска своего бизнеса
pixabay.com

7-8 декабря в Красноярске пройдут два обучающих он-лайн курса для предпринимателей и физических лиц. Программа «Самозанятость, шаг к личному успеху» стартует 7 декабря с 11-00 до 17-30 часов. Она одобрена Министерством экономического развития России и финансируется за счет федерального бюджета. В рамках обучения выступит Светлана Мишина — бизнес-тренер, создатель и руководитель Центра бизнес-обучения Make Sense из Воронежа. Она расскажет о том, как начать свое дело и сделать его успешным, эффективно организовать процесс, избежать ошибок с налогообложением, выстроить тайм-менеджмент.

Второй семинар — «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования (Школа предпринимательства)» будет идти два дня — 7-8 декабря с 11-00 до 15-00. На нем можно будет узнать про тонкости законодательства РФ о предпринимательской деятельности, о бизнес-планирования, технологии создания собственного предприятия, бухгалтерском учете, налогообложении и многом другом.
Участие в семинарах бесплатное. Необходимо только заполнить и направить заявку по адресу: kurs@agpb24.ru В ответ предприниматели получат ссылку на подключение к трансляции.

По окончании курса все участники получат сертификаты.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной