Версия для печати

В Красноярском крае экологический диктант написали около пяти тысяч человек

Итоги подведут в Москве после 1 декабря
irk.today

В крае в онлайн-формате прошел Всероссийский экологический диктант. Участие в нем приняли около пяти тысяч человек из 25 муниципальных образований региона. Среди них школьники и студенты, представители федеральных и региональных органов власти, сотрудники предприятий и различных организаций.

Все задания диктанта распределялись на несколько уровней сложности в зависимости от выбранной категории: для подростков (от 12 до 17 лет), для взрослых без профильного образования, для экспертов, студентов, специалистов и руководителей в экологической сфере.

Итоги подведут в Москве после 1 декабря 2020 года. Участникам и победителям направят сертификаты и дипломы. Их можно будет получить через личный кабинет на портале Экодиктант.рус.

Организаторами мероприятия выступили комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, АНО »Равноправие» при поддержке федеральных органов власти. В Красноярском крае написание диктанта проходило при участии Минэкологии края.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной