Версия для печати

Хоккейный клуб «Енисей» сыграет первый домашний матч чемпионата России

Игра состоится 7 ноября, она пройдет без зрителей
hc-enisey.ru

В субботу, 7 ноября, на стадионе «Енисей» состоится открытие сезона 2020/2021 по хоккею с мячом в Красноярске.

В рамках чемпионата России среди команд Суперлиги пятнадцатикратный чемпион страны «Енисей» ждет в гости своего неизменного соперника по двум последним четвертьфиналам чемпионата страны – команду «Уральский трубник» из Первоуральска.

Торжественное открытие сезона состоится в 16.30, игра начнется в 17.00. Более подробная информация – на официальном сайте и в социальных сетях клуба.

В связи с ограничениями, введенными для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, матчи команд мастеров в Красноярском крае проходят без присутствия зрителей на трибунах. Для любителей хоккея с мячом состоится прямая трансляция на официальном сайте клуба.

Напомним, что в предыдущем сезоне ХК «Енисей» стал бронзовым призером чемпионата России по хоккею с мячом. Федерацией хоккея с мячом России были отмечены сразу несколько игроков «Енисея». Лучшим бомбардиром сезона по системе «гол+пас» признан Алмаз Миргазов, на его счету 105 очков. На втором месте рейтинга – капитан «Енисея» Сергей Ломанов с результатом в 92 балла. Лучшим ассистентом сезона признан Максим Ишкельдин. На втором месте – игрок «Енисея» Олег Толстихин.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной