Версия для печати

Александр Усс обсудил на совещании с Патрушевым последствия аварии на Норильской ТЭЦ

Мероприятие прошло в Новосибирске

Сегодня Губернатор края Александр Усс принял участие в совещании под руководством секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева по актуальным вопросам национальной безопасности в регионах Сибирского федерального округа. Мероприятие, на котором собрались главы регионов Сибири, прошло в Новосибирске.

Главными вопросами повестки совещания стали обеспечение экологической безопасности на территории Сибирского федерального округа, а также контроль за реализацией национальных проектов в субъектах СФО. С отчетами о работе в конкретных регионах по этим темам выступили главы территорий.

Губернатор Александр Усс представил информацию о мерах по обеспечению экологической безопасности на территории Красноярского края. Речь шла о ликвидации последствий аварии на Норильской ТЭЦ-3, а также о мерах, которые в будущем помогут предотвратить возникновение подобных ЧС. Помимо этого, обсуждалась тема экологической ситуации в Красноярске.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной