Версия для печати

Красноярцы победили во всероссийском конкурсе «Семья года – 2019»

Барсуковы взяли приз в номинации «Многодетная семья»

Во всероссийском конкурсе «Семья года – 2019» в номинации «Многодетная семья» победили красноярцы Алена и Вадим Барсуковы, в семье которых семь детей и ожидается рождение восьмого ребенка. В финале приняли участие 353 семьи из всех регионов страны, которые соревновались в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России». Победителями стали 85 участников конкурса, сообщает пресс-служба краевого правительства.

Несмотря на то, что в семье Барсуковых все дети требуют большого внимания и заботы, родители, Вадим и Алена, находят время на волонтёрскую деятельность и занятия с ребятами из неблагополучных семей, а также с детьми, которые остались без попечения родителей.

История многодетной семьи Барсуковых, как и истории остальных победителей, вошла в почетную книгу – летопись «Семья года. Россия-2019».

Для справки:

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. За четыре года он стал по-настоящему масштабным, ярким общественным событием, охватившим большое число семей на муниципальном, областном и всероссийском уровнях. Участников конкурса с каждым годом становится все больше.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной