Версия для печати

В крае проходят встречи студентов и потенциальных работодателей

Последняя такая встреча прошла в гипермаркете «Леруа Мерлен»

В Красноярском крае работодатели встречаются со старшекурсниками и выпускниками школ, чтобы содействовать их трудоустройству. Встречи проходят в рамках акции службы занятости «Новые рубежи», сообщает пресс-служба краевого правительства.

Так, в этом месяце 20 студентов Красноярского кооперативного техникума встретились с представителями кадровой службы гипермаркета «Леруа Мерлен». Студенты узнали о перспективах трудоустройства, заполнили анкеты, где указали желаемый район для работы и подходящий график, ознакомились с распорядком рабочего дня, посетили зоны для отдыха сотрудников и занятий спортом, корпоративную столовую. Также студентам показали склад, где занято большое количество работников – операторов, бухгалтеров, грузчиков, логистов и других.

Следующее мероприятие пройдет на автотранспортном предприятии № 5 и будет адресовано студентам, осваивающим в аграрном техникуме профессию cлесаря по ремонту автомобилей.

Власти отмечают, что ежегодно в ходе акции находят работу около 160 красноярцев.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной