Версия для печати

РУСАЛ запускает программу стипендий для тренеров проекта «На лыжи!»

Лучшим тренерам полагается ежемесячная выплата стипендии с сентября по май
РУСАЛ

По данным пресс-службы РУСАЛа, компания запускает ежегодный конкурс, основная цель которого — выявить тренеров, которым удалось показать лучшие результаты в спортивной работе за предыдущий зимний сезон. Конкурс проходит в рамках проекта «На лыжи!» и лучшим тренерам с сентября по май будет выплачиваться ежемесячная стипендия.

«Спорт – это вид деятельности, в котором важна каждая деталь, поэтому в рамках совместного проекта «На лыжи!» реализуются различные мероприятия для поддержки всех, кто увлечен лыжами: как профессионалов, так и любителей. Запуск стипендиальной программы является логичным шагом в развитии проекта, и уверена, послужит хорошей дополнительной мотивацией для тренеров, продвигающих лыжные гонки в российских регионах», – прокомментировала президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Принять участие в конкурсе смогут лыжные тренеры, которые работают в 18 городах 5 регионов России, где компания РУСАЛ реализует проект «На лыжи!» (Красноярский край, Иркутская и Кемеровская области, а также республики Хакасия и Коми). Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 июля.

Не пропускайте ссылки на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной