Версия для печати

Из-за ремонтных работ дорога на Партизана Железняка будет сужена

В настоящее время ремонт автодорог проходит на 13 улицах Красноярска
admkrsk.ru

По данным городской администрации, частичное ограничение движения в районе ТРЦ «Июнь» введут в пятницу 12 июля. Красноярских водителей предупредили, что до 19 июня из-за проведения ремонта на автомагистрали, участок дороги будет по Партизана Железняка в сторону проспекта Металлургов будет сужен, из-за чего движение будет замедлено.

В настоящее время ремонтные работы проходят на 13 улицах Красноярска. В 6 частях города также проводятся работы по оптимизации дорожного движения.

«Ремонт Спандаряна завершен на 90 %. Также ведут работы по Ястынской в Советском районе, здесь производится монтаж бордюров, ремонтируют улицы 3 Августа и Краснодарскую. Ремонт Урванцева запланировали на конец июля. На улицах Мичурина и Глинки подрядные организации приступили к укладке асфальта. На Мичурина заасфальтировано 50 % проезжей части», — прокомментировал заместитель руководителя МКУ «УДИБ по производству Сергей Печерин.

Не пропускайте ссылки на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной