Версия для печати

Осенью в Красноярске пройдет Национальный лесной форум

Одновременно с лесным форумом состоится выставка «Эксподрев»

По данным краевого правительства, осенью в Красноярске пройдет шестой этап Национального лесного форума. Известно, что в городе форум проходит второй год подряд и к проведению мероприятия присоединятся депутаты Госдумы и Заксобрания Красноярского края, ведущие эксперты лесной индустрии, крупнейшие лесопромышленники, представители лесных регионов страны, а также зарубежные гости.

«Национальный лесной форум – площадка для коммуникаций и выработки конкретных предложений по совершенствованию природопользовательского законодательства. Для Госдумы исключительно важно принимать законы, базируясь на реальных фактах, о которых лучше самих специалистов отрасли никто не расскажет», — прокомментировал председатель оргкомитета Национального лесного форума, председатель Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев.

Национальный лесной форум пройдет с 2 по 3 сентября в экспоцентре «Сибирь». Кроме того, 3 сентября на площадках экспоцентра стартует выставка «Эксподрев», которая пройдет до 6 сентября.


Сейчас на главной