Версия для печати

Минусинцев приглашают поучаствовать в фотоконкурсе

В конкурсе, посвященому 15-летию ПАО «РусГидро» могут участвовать все желающие

По данным администрации Минусинска, в честь 15-летия ПАО «РусГидро» организует конкурс фотографий «Объединяя энергию». Известно, в конкурсе могут принять участие все желающие от 18 лет независимо от навыков фотографии.

В отражении реалий сферы энергетики конкурс будет придерживаться 6 тематик, первая из которых — «Энергия региона»: традиционные и панорамные виды городов, где находятся объекты РусГидро, должны отображать такие достижения энергетики, как электротранспорт или подсветку. Тематика «Энергия времени» отразит ретроспективные изображения объектов РусГидро. Целью тематики «Энергия добра» — привлечение внимание к волонтерской и благотворительной деятельности, которую реализует компания. Тематика «Хранители энергии» должна отражать привычную работу энергетиков — в данном случае также допускается и портретная съемка рабочих. В тематике «Энергия рядом» должны быть представлены фасады объектов РусГидро.

Известно, что фотографии конкурсантов должны быть формате JPEG, размером не больше 2560 пикселей и весить не более 5 мегабайт. Допускается художественная обработка, которая не исказит содержание фото. Работы принимаются до 1 октября. Подать заявку на участие в конкурсе можно на официальном сайте РусГидро.


Сейчас на главной