Версия для печати

СГК опубликовала график отключения горячей воды в Красноярске

При быстром завершении работ воду включат раньше

Согласно летнему графику отключения горячей воды, который опубликовала «Сибирская генерирующая компания», вместо привычных 10 дней, плановое отключение займет 9 суток.

Известно, что первые работы пройдут на ТЭЦ-1, которая обслуживает Ленинский и Кировский районы, а также микрорайон Водники. Точная дата пока неизвестна, но в СГК пояснили, что плановое отключение произойдет сразу же после отключения отопительного периода.

Вторые ремонтные работы пройдут на ТЭЦ-3, в обслуживании которой находятся микрорайоны «Покровский» и «Взлетка», жилой массив «Северный», Зеленая роща, улица Краснодарская и проспект Металлургов. Горячей воды здесь не будет с 09:00 17 июня до 14:00 25 июня.

Третьей на ремонт встанет ТЭЦ-2, которая обслуживает Свердловский, Центральный, Железнодорожный и Октябрьский районы, а также улицу Белинского. Здесь плановое отключение горячей воды пройдет с 09:00 1 июля до 09:00 10 июля.

В СГК пояснили, что если ремонтные работы завершатся раньше опубликованных сроков, то и горячую воду включат раньше.

Не пропускайте ссылки на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной