Версия для печати

В Красноярске открылась регистрация на конкурс «Золотой кадровый резерв-2016»

«Золотой кадровый резерв» — это уникальная площадка, создающая условия для самореализации и профессионального развития молодежи города. Конкурс проводится с 2001 года, организаторами являются управление молодежной политики администрации Красноярска и ММАУ «Центр авторского самоопределения молодежи «Зеркало».

Ежегодно более тысячи красноярцев принимают участие в конкурсе молодых управленцев. В разное время среди победителей конкурса были Сергей Пономаренко, первый заместитель Губернатора Красноярского края, руководитель Администрации Губернатора Красноярского края и Максим Сергеевич Уразов, генеральный директор «Исполнительной Дирекции XXIX Всемирной зимней Универсиады в Красноярске».

Участниками конкурса могут стать молодые специалисты, студенты старших курсов и выпускники вузов в возрасте от 20 до 30 лет, постоянно проживающие на территории города.

Конкурс состоит из трех этапов. На первом этапе с помощью тестирования на сайте определяется интеллектуальный уровень участников. Следующий этап проходит в форме деловых игр, в ходе которых выявляются управленческие качества и навыки. По итогам двух испытаний определяются финалисты, которые разрабатывают и презентуют проекты, направленные на решение социально-экономических задач города. Регистрация на сайте продлится до 16 октября.


Сейчас на главной